Заговор на СНЯТИЕ проклятия!
Снять проклятие которое наложено до седьмого колена:
Отчитывают на убывающей луне. Мужчин по мужским дням, женщин по женским. (Тот, кто проводит отчитку должен обязательно прочитать на себя оберег, но так, чтобы ни кто не слышал и не видел.
В двенадцать часов дня посадите больного лицом на Восток, перед ним поставьте икону спасителя и зажгите свечу, встаньте у него за спиной и читайте молитву "Отце наш", затем "да воскреснет бог" и "символ веры", а после этого читайте отчитку от проклятия:
" Воскресни, господи, и помилуй, от тебя, царь небесный, царской милости жду, заступления от врагов и погибели. Невидимым своим пребыванием помоги, даруй прощение своё и освобождение. Лишь в том случае, если ты со мной, господи, то тогда и я в радости и спасении. Господи, боже, спаситель мой, избавь волей своей раба божьего (имя) от скорби, проклятия и гонения. Возобнови, укрепи и поддержи. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь. После снятия проклятия нужно обязательно сходить в храм, поставить свечу и поблагодарить бога за помощь.