Диета для похудения

Полезная информация о диетах, новости, отзывы, описания, инструкции и многое другое

Меня бесит сын мужа.

14.02.2026 в 12:24

Выводит присутствием у нас дома. Для мужа это второй брак, женились мы год назад, от первой жены сын, который часто к нам приезжает. И так меня бесит, вижу его и трясет всю. Мужбегает с ним как с писаной торбой, всё покупает, лучше бы на меня тратил, но нет, сыночку все несет.
Не раз просила сыну ничего не покупать. А муж: "Я Итак Тебе Покупаю всё, что Просишь". Да, он и правда много тратит все на меня, но все равно бесит, что деньги уходят налево. Недавно бывшая мужа уехала, сын остался у нас на две недели. И еще приболел за это время, сидел у нас дома, я дома тоже была. Ноет целыми днями, что у него болит живот, за ним ухаживать надо, таскать еду, чай делать. Муж возвращается вечером домой, я на взводе из-за сына. А он успокаивает, говорит: "ну, чего нервничаешь, его ведь с ложки не надо кормить, сам справится, взрослый пацан. А ты занимайся своими делами". Говорила мужу, что ребенку на диету пора, лишний вес, пузо отвисает в 12 лет, а он фастфуд есть, вот потом с животом и мается, загибается у нас дома.


Как дотерпеть неделю до того как мать заберет домой? И как вынудить мужа не таскать ребенка домой? Ну реально достало за ним бегать.