Диета для похудения

Полезная информация о диетах, новости, отзывы, описания, инструкции и многое другое

Вот уже больше месяца читаю этикетки и слежу за тем, что ем.

24.02.2025 в 08:49

Хорошо ид т. в первый раз в тему питания я погрузилась два года назад, когда проходила курс с Екатериной Берлин.

Неоднократно убеждаюсь, что любую информацию, какой бы общепризнанной, достоверной и полезной она не была, каждый индивид получает только через проводника. Может слышать е много раз, но воспримет именно в сво время от своего специального человека. В вопросах здорового и крепкого тела для меня таким человеком стала катя.

Вот уже больше месяца читаю этикетки и слежу за тем, что ем.
Она работает без нажима и стресса, но при этом просто, понятно и с юмором. Предоставляет, с одной стороны, комплекс мер по достижению целей, с другой - да т возможность корректировать программу под свои особенности и запросы. Брать из общей схемы то, что участник готов освоить и применять в данный период времени.

Рекомендации по питанию, чистка, ванны и об ртывания, простукивание, дыхание, массаж - каждый пункт курса словно бусины в ожерелье складываются в красивый и выносливый организм.

Тогда, два года назад, я похудела на 14 кг и была очень довольна результатом. Хотя использовала не больше четверти рекомендаций.

Наверное, самым большим моим откровением, которое я приняла от кати, стало понимание того, что сахарных зависимостей не существует, есть просто голодные, катастрофически не доедающие белка люди. Много лет я жила с мыслью, что я сладкоежка. Ну что ж поделать! И раньше для меня было вполне обычным съесть одну - две шоколадки подряд. С тех пор, как я стала добирать дневную норму белка, тяга к сладкому прошла. Я могу спокойно съесть любой десерт на празднике без последующего срыва. Могу легко остановиться и не доедать, если торт не вкусный. Да и вообще стала очень избирательна в выборе сладостей, абсолютное большинство продукции мне кажется приторным и химозным.

Сейчас я полна намерения и вдохновения глубже пойти в процессы здорового тела и внедрить в свою жизнь и регулярную практику как можно больше пунктов. Поработать с от Ками, лимфой, мышечным слоем и чуть-чуть кровообращением.

Это седьмой поток курса, он расширен и переработан. А значит, стал ещ более полезным и гибким. Предвкушаю. Зову с собой. Вместе больше мотивации и задора.

Программа стартует 5 марта, а вот 25 февраля в 19. 00 пройд т большой бесплатный вебинар, на котором Катерина расскажет, какие ошибки обычно совершают при попытке избавиться от лишнего веса. Почему не помогают спортзал и диета. Что ещё не только не помогает, но и даже вредит.

Вебинар - это отличный способ познакомиться с Катей, содержанием и уровнем курса. А самое главное - е манерой подачи материала. Вы пойм те, сможет ли Екатерина стать тем самым вашим особым человеком, которого вы услышите.

Встреча 25 февраля в 19: 00 по мск. Приходите обязательно онлайн, потому что там будет много дополнительных подарков.

Ссылка на регистрацию в комментариях.

Erid 2vtzquojbnv реклама. Ип Казанцева Екатерина Валерьевна инн: 781075086920.